Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад №81 г.Владивостока»

Наш детский сад расположен по адресу: г.Владивосток, о.Русский, ул. Экипажная

Заведующая: Шатковская Светлана Валентиновна

«….Быть может, труд наш с виду неприметен ,но лишь одно я знаю – малыши , спешат к нам в сад , с утра торопят маму – давай быстрее, мама, побежим! Наверное – это вот и есть ответ – ценнее нашего труда на свете нет!»

Годы детства- это прежде всего воспитание сердца!

07 Март 2024
Концерт к 8 марта!

7 марта, в преддверии праздника в нашем детском саду состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню! Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины!

22 Февраль 2024
«День Защитников Отечества!»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных Защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

23 Январь 2024
«Безопасные дороги!»

23 января, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения пришел в гости к ребятам с целью в очередной раз напомнить, как важно соблюдать правила дорожного движения. Ребята закрепили знания дорожных знаков, узнали о работе регулировщика. Дети получили новые знания и хорошее настроение.

28 Декабрь 2023
«Новогодние утренники!»

28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, счастливые дети – наши праздники удались! Всех с наступающим Новым годом!

20 Декабрь 2023
«Взаимодействие детского сада и школы.»

20 декабря в наш детский сад пришли в гости, ребята школы СОШ № 15. Школьники пришли с очень интересным выступлением, они играли с нашими ребятами, пели песни и делали новогоднюю елку из цветной бумаги. Наши детки были в восторге!

Архив "Новости"

Решаем вместе