Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №81

Адрес: г.Владивосток,
ул. Экипажная
телефон: 258-53-39

Главная Наши новости

Новости

07 Март 2024
Концерт к 8 марта!

7 марта, в преддверии праздника в нашем детском саду состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню! Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины!

22 Февраль 2024
«День Защитников Отечества!»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных Защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

23 Январь 2024
«Безопасные дороги!»

23 января, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения пришел в гости к ребятам с целью в очередной раз напомнить, как важно соблюдать правила дорожного движения. Ребята закрепили знания дорожных знаков, узнали о работе регулировщика. Дети получили новые знания и хорошее настроение.

28 Декабрь 2023
«Новогодние утренники!»

28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, счастливые дети – наши праздники удались! Всех с наступающим Новым годом!

20 Декабрь 2023
«Взаимодействие детского сада и школы.»

20 декабря в наш детский сад пришли в гости, ребята школы СОШ № 15. Школьники пришли с очень интересным выступлением, они играли с нашими ребятами, пели песни и делали новогоднюю елку из цветной бумаги. Наши детки были в восторге!

24 Ноябрь 2023
«День Матери!»

24 ноября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и конечно же, самым красивым, нашим мамам!

20 Октябрь 2023
«Праздник осени!»

Традиционно, в нашем детском саду проходит осенний праздник! Сама природа своим теплым и солнечным днем приглашала детей в гости. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья!

01 Сентябрь 2023
«День знаний!»

В нашем детском саду прошел веселый и торжественный праздник, посвященный 1 сентября – День знаний!

28 Июль 2023
«Большая стирка!»

В нашем детском саду прошла интересная игра «Большая стирка». Цель: учить правильно называть цвет, расширять знания об одежде, совершенствовать культурно-гигиенические навыки. Способствовать созданию положительных эмоций детей.

1 2 3 4 5 6


 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.